Задержанного по подозрению в ограблении на улице Бутина 5 отправили на освидетельствование в наркологический - его протокол составлен на улице Володарского, копию не выдали

• г. Чита

Меня задержали по подозрению ограбления на улице Бутина 5. После чего я сам проехал на улицу Володарского где мне при досмотре машины предложили пройти освидетельствование в наркологическом, протокол составили на ул Володарского, где понятыми были сотрудники. Копию протокола мне не выдали.

Ответы на вопрос (1):

ОБЖАЛУЙТЕ В СУДЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВАС К ОТВЕТСТВЕННОСТИ