Недостаточные росписи ветеринаров - Можно ли вернуть деньги за щенка?

• г. Нижневартовск

Дело в том что я купил породистого щенка в другом городе книжка все имеется но в карте прививок на клейки есть а росписей ветеринаров которые должны были делать прививки нет и щенок вялый был но я именно такого искал привез его в другой город он приболел я обратился в вет лечебницу ему были сделаны прививки но щенок сдох могу я вернуть свои деньги с продавца мне сказали в вет лечебнице что должны были стоять росписи но их в карте прививок нет только на клейки получается меня обманули что щенок привит как мне быть написать претензию или сразу обратиться в суд Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд за возвратом ден. средств- без соответствующей ветеринарной экспертизы здесь не обойтись.