Правила прописки в деревне в 2014 году - требуемые документы для прописки в свободных домах

• г. Тюмень

Какие правила прописки на 2014 г и какие документы нужны чтобы прописаться в дом в деревне проживаю в деревне но у меня своя семья появилась дочь в деревне свободные дома но прописать не могут так как говорят нужен документ на дом хотя раньше в 2013 г такого не было?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

"

Без документов на дом вас к сожалению не пропишут

а если документов на дом нет значит и прописаться нельзя?