Бывшая жена хочет выйти замуж за немца - есть ли подвох и каковы права отца?

• г. Москва

Бывшая жена мужа сообщила, что выходит замуж за немца и уезжает. Она попросила заверенное у нотариуса согласие-справку о том, что муж в курсе, что они в разводе. Странно, он уже 3 й год в зарегистрированном браке со мной. Вопрос: нет ли тут подвоха какого-либо. Она оставляет 32 летнего ребенка-инвалида детства в интернате ради немца. Спасибо за ответ. Ната.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Подвоха то тут никакого нет.

Здравствуйте!

Справку она может получить и в ЗАГСЕ

Бывшая жена не дура, могла бы получить справку и в загсе.