Проблемы с покупкой квартиры - возможность конфискации имущества и действия в данной ситуации

• г. Жуковский

Мы месяц назад купили квартиру с мебелью и с техникой, но преждный хозяин должем банкам за них, кнам до сих пор приходят из банка и говорят что по решению суда они будут конфискавать имущество, скажите пожалуйста на сколько это возможно, и что мы можем делать в данной ситуации, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы уже приобрели это имущество. Не имеют право.

Предоставьте им договор купли-продажи. Вы добросовестный покупатель, вы не знали заранее, что за технику не уплачены кредиты. По решению суда будет наложен арест не на вашу приобретенную технику, а на конкретное имущество должника. Удачи Вам в решении Вашего дела!

Здравствуйте!

Только к заёмщику банк может предъявить требования.