Как защититься от незаслуженных расходов на кредитку бывшего супруга после развода?

• г. Дмитриев-Льговский

Суд признал кредитку, которую муж потратил на себя, совместно нажитой. Теперь периодически подает на возврат половины от ежемесячных платежей. Как можно отбиться от его кредитки, ведь он может пользоваться ею бесконечно, а мы в разводе и не проживаем вместе.

Ответы на вопрос (5):

Решение суда о признании кредитки не законно.

И что мне теперь делать?

Обжалуйте решение суда.

А на что ссылаться?Какие доводы приводить,У меня нет возможности нанять адвоката.поэтому всё приходится делать самой.Спасибо за помощь!

В этой ситуации лучше обратиться к специалисту. Он ознакомится с решением суда, если сроки не нарушены то имеется возможность обжаловать. Либо вы не присутствовали на судебном заседании можно подать иск об отмене заочного судебного решения.