Спор о незаконной пломбировке счетчика - отсутствие проектно-сметной документации ставит под вопрос законность действий фирмы

• г. Киржач

В 2013 г мною был заключён договор на прокладку к моему дому газопровода. Проектно сметная документация у меня отсутствует. Спор разгорелся с того что, фирма взяла с меня деньги за пламбировку счётчика; что является не законно. Возвращать данную сумму не желает. С сылаясь на договор. Договор заключался так, стоит автомат по приёму денег клади в него деньги. Бери квиток получи бумажку. Что сколько стоит, тебе говорят. Проэктно сметной документации нет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ