Не могли бы подсказать адрес в интернете куда писать в Международный суд по правам человека, или не в интернете, как лучше

• г. Новосибирск

Не могли бы подсказать адрес в интернете куда писать в Международный суд по правам человека, или не в интернете, как лучше, мужа осудили на 18 лет, он не виновен, после приговора прошло уже 1.5 года, не знаем что делать, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Международный суд по правам человека Вам уже не поможет, т.к. туда можно обратиться не позднее 6 месяцев с даты вступления приговора в законную силу. Теперь только у Вас осталось жаловаться в вышестоящие судебные инстанции.