Споры о завещании - могут ли племянники осуществить оспаривание воли свекрови, с которой я живу?

• г. Москва

Я живу со свекровью, с ее сыном расписана не была, сын умер, свекровь написала на меня завещание, могут ли неё племянники оспорить его?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Нет, оснований для оспаривания - нет.

То есть они не могут его оспорить?

Неправильно ставите вопрос. Оспорить может каждый и что угодно. Вопрос в том, удовлетворят ли иск. Из Вашего ответа я не усматриваю оснований для удовлетворения такого иска. И вообще я так понял - свекровь ныне здравствует. Вот пока не откроется наследство, никто не вправе ничего по нему оспаривать.