Как получить российскую прописку, недвижимость, военный билет и СНИЛС без помощи знакомых?

• г. Симферополь

Что мне делать, у меня нет прописки, недвижимости и знакомых которые могли бы меня прописать, а так же нет российского военного билета и снилса.

Ответы на вопрос (1):

Роман Эмзарович, утерянные документы следует восстановить, Документы, которые еще не получали - получить.