Возможно ли использовать материнский капитал для покупки дома у свекрови, когда второму ребенку всего 2 месяца, и как это сделать?

• г. Тамбов

Хотим купить дом у свекрови за счет материнского капитала, но второму ребенку всего 2 мес. смогу ли я купить, если да то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сможете, но до 3-х лет только если оформите ипотеку и направите средства материнского капитала на погашение ипотеки.