Учитель стал жертвой оскорблений и угроз родителя после кражи денег - правоохранительные органы отказали в возбуждении дела

• г. Улан-Удэ

Работаю учителем. У меня были украдены деньги, виновный найден. Но родитель, не переговорив со мной, накинулся на меня с нецензурной бранью, оскорблением и угрозами при свидетелях и на рабочем месте. Я обратилась в полицию, дело направили в прокуратуру, но прокуратура без обоснования отказала в возбуждении производства о правонарушении. Правы ли они?

Ответы на вопрос (6):

Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела, только так!