Банки отказывают в кредите хотя я могу предоставить все документы, коренная москвичка, замужем 10 лет двое детей, мне 34 года.

• г. Москва

Я 6 лет работаю у ИП, официальная з/п высокая с уплатой НДФЛ. Банки отказывают в кредите хотя я могу предоставить все документы, коренная москвичка, замужем 10 лет двое детей, мне 34 года. В чём проблема? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Действительно странно. Может быть кто то из родственников имеет плохую кредитную историю? Поручителем по кредиту ни у кого не являетесь? Возможно Вам стоит взять кредит на меньшую сумму или увеличить первоначальный взнос

Законодательно критерии не установлены, банки сами принимают решения выдать или отказать, поэтому можно только догадываться

С уважением

Артур Сергеевич