Прошу помощи после ссоры с матерью и угрозами насилия со стороны брата
• г. Алматы
После соры с матерью она обратилась к своему брату с просьбой разабоаться со мной, до этого после таких прозьб он приезжал и избивал меня угражая мне что если такое повтарится то он прибьет меня, прошу помагите.
Ответы на вопрос (1):
г. Алматы
Если дело доходит до рукоприкладства, то Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением, если приедет еще, то вызывайте наряд полиции по ном. 102.