Возможно ли снизить сумму неустойки по кредиту в связи со снижением семейного дохода - обращение в суд

• г. Тамбов

У моего мужа кредит в банке, в связей с финансовыми трудностями мы не могли оплачивать кредит, почти год! Набежало много процентов за просрочку, естественно всю сумму (186000) мы не можем отдать, даже если частями погашать задолженность, то проценты все равно будут набегать. Можем ли мы,с помощью суда, потребовать от банка снижение суммы неустойки, в связи с снижением семейного дохода?

Ответы на вопрос (4):

Да, вы можете через суд потребовать снижения Неустойки, а так же заморозке суммы долга.