Получение юридического образования в заочной форме во время декретного отпуска - лучшие города и рекомендации

• г. Адлер

В каком городе поступить на юридическое и сколько учиться, т.к я нахожусь в декретном отпуске, хочу воспользоваться этим времем заочным или как вы лучше и побыстрее посоветуете, если я выучусь, за меня в полиции могут поручиться, Я на хорошем счету.

Ответы на вопрос (2):

Наверное, у Вас в Краснодаре есть Краснодарский университет, поступайте туда.