Нахожусь в декретном отпуске. Хочу уволиться. Можно это сделать побыстрее или только как работающим за 2 недели.

• г. Иваново

Нахожусь в декретном отпуске. Хочу уволиться. Можно это сделать побыстрее или только как работающим за 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Зачем Вам увольняться если Вы в декрете? 14 дней отработки это на усмотрение работодателя, думаю от Вас это никто не потребует, т.к. фактически Вы не работаете и компании от этого нет никакого интереса, компании Вы ничего не приносите, одни платежи.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу уволиться (на данный момент нахожусь в декретном отпуске), как это правильно сделать и могут ли меня привлечь к отработке 2 недель?

На данный момент нахожусь в декретном отпуске до 23 марта этого года. Перед декретом в отпуск не пошла. Имею ли я право взять его перед выходом из декрета? И на какой срок (сколько дней)? после отпуска хочу уволится. Как сделать всё правильно?

Я нахожусь в декретном отпуске но хочу уволиться, пологаеться ли мне расчетные если я перед декретом не ходила в отпуск но брала конпенсацию за отпуск.

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, хочу уволиться по собственному желанию и не ожидать 2 недели, как уволиться день в день? И войдет ли в стаж декретный отпуск?

Я хочу написать заявление по собственному желанию, но нахожусь в декретном отпуске, (ребёнку 2,3 года). Мне можно уволиться "сегодняшним" числом или отрабатывать 2 недели?

В данный момент нахожусь в декретном отпуске,3 недели назад меня отозвали из декретного отпуска на месяц-осталось отработать неделю, хочу уволиться сейчас... Нужно ли мне после подачи заявления об увольнении отрабатывать и сколько?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас нахожусь в очередном оплачиваемом отпуске, но хочу уволиться по собств. Желанию. До конца отпуска осталась 1 неделя... вопрос-нужно ли мне будет отрабатывать 2 недели после отпуска или эта неделя в отпуске тоже считается за отработку... спасибо.

Нахожусь в декретном отпуске с апреля 2014 года, ребёнку год и месяц, полтора года истекает в декабре. Перед декретном я брала отпуск две недели, еще две недели отпуска осталось. Планирую ребёнка в 2 года в детский сад отдать и уволиться. Могу ли я уволиться в декретном в счёт отпуска чтобы не отрабатывать две недели?

Здрдеавствуйте! Нахоужусь в данный момент в декретном отпуске! Нашла новую работу, хочу уволиться с прежней! Как быть, нужно будет отрабатывать 2 недели или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение