Нахожусь в декретном отпуске. Хочу уволиться. Можно это сделать побыстрее или только как работающим за 2 недели.

• г. Иваново

Нахожусь в декретном отпуске. Хочу уволиться. Можно это сделать побыстрее или только как работающим за 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Зачем Вам увольняться если Вы в декрете? 14 дней отработки это на усмотрение работодателя, думаю от Вас это никто не потребует, т.к. фактически Вы не работаете и компании от этого нет никакого интереса, компании Вы ничего не приносите, одни платежи.