Проблемы с отоплением и отключениями в поселке - нужен совет и помощь

• г. Архангельск

Я живу в поселке у нас стоит котельная которая с этого года стала отапливать два поселка с общей численностью 3000. в 2001 году было отключения отопления и таким образом разморозили весь поселок. Вот и сегодня произошло сначала отключения холодной воды а после и отключения отапления и это с тем учетом что на улице минус 35. дом каменный первых построек требуется кап. ремонт даже и при отоплении было очень холодно а теперь вообще незнаем что делать. Подскажите что делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой