История о возможном нарушении авторских прав предпринимателем и ответственности за использование видео и аудио записей

• г. Санкт-Петербург

Моя жена индивидуальный предприниматель, получила письмо с иском от ООО Маша и Медведь на предмет на тему нарушение авторских прав. В исковом письме указано что использовалась видео и аудио запись. Законно ли это и регламентируется как либо законом использование такой аппаратуры.

Ответы на вопрос (2):

Иск =это серьезно. Вам надо подготовиться к суду. Для этого надо изучать иск и писать грамотные подробные возражения.

А что за контрольная закупка? Значит скоро назначат судебное заседание. Требования иска на 50т.р.?