Возможность служить в российской армии у людей, не подходящих по здоровью - новые перспективы благодаря компьютерным технологиям

• г. Нижний Тагил

Хочу служить в российской армии раньше не служил мне 38 не взяли по зрению но теперь вступают компьютерные технологии а я сними немного дружу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление, проходите ВВК- если признают годным, то сможете служить.