Арендатор не платит за аренду пилорамы

• г. Курган

Арендатор не платит за аренду, как вернуть авто?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию.

Подавайте иск в суд о возврате авто, арендной платы и процентов на основании статьи 395 ГК РФ.

Это лучший ответ

Добрый день. Необходимо уточнить в Вашем договоре аренды основания расторжения договора. После расторжения договора вторая сторона обязана вернуть авто. В противном вы можете обратиться в суд. Согласно статьи 12 ГК РФ в качестве одного из способов защиты гражданских прав предусматривает возможность потерпевшей стороны требовать от неисправной стороны возмещения убытков.

Удачи Вам.