Проблемы с разводом и машиной - Что делать, если жена выгнала и скрыла автомобиль?

• г. Красноуфимск

Помогите пожалуйсто решить вопрос. Я с женой в разводе уже 4 года, жили в тещеной квартире до настоящего времени. Вчера она меня выгнола из квартиры со всеми вещами, я прописан у своей мамы. Мы покупали машину у моего знакомого 4 месяца назад и договорились что машину будем оформлять на нее, но ездить буду я. деньги занимал у родственников половину суммы вторую половину суммы денег за машину я с другом договорился в рассрочку каждый месяц ему отдаю по 5 тыс. вообщем ее родственникам я расплотился деньгами. Теперь она спрятала машину от меня и сказала гуляй. Что можно сделать подскажите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (1):

Писать иск о разделе имущества, если вы докажете, что машину приобретали Вы на Ваши деньги, то вы будете собственником и можете истребовать машину у незаконного владельца (вашей бывшей жены).