Обман в автосалоне - Как покупатель заманил мою машину и продает ее, расторгнув договор. Могу ли я вернуть свой автомобиль?

• г. Санкт-Петербург

Обманом заманили мой автомобиль в автосалон под предлогом того что покупатель есть но надо машину оставить у них на 2-3 дня, я оставил но вижу объявления на сайтах о продаже свой машины, поехал к ним агент и не скрывает что это обман, расторгнул с ними договор, машину не отдали, сказали что через 3 дня, могу ли я не ждать 3 дня и забрать свой авто?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!Пишите заявление в полицию по данному факту. Авто быстро вернут.

Да, конечно можете. Вы можете в любое время забирать авто, даже если договор не расторгнут. Удачи Вам в решении Вашего вопроса!