Как изменить фамилию в 17 лет без разрешения отца - место подачи документов и процедура

• г. Иркутск

Возможно ли поменять фамилию в 17 лет без разрешения отца? С отцом на протяжении 5 лет не общаюсь, не знаю о местонахождение и вообще его жизнь мне не интересна! Куда нужно подавать документы о смене фамилии? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в ЗАГС по месту жительства с заявлением в 18 лет. Удачи Вам в решении Вашего вопроса!