Проблемы с отключением света и воды - куда обращаться в нашем районе?

• г. Ростов-на-Дону

В нашем районе очень часто отключают свет и воду без всяких причин, если летом эти проблемы можно пережить, то в зимой в мороз от электричества зависит отопление дома. На вопросы и жалобы в электросеть и водоканал нас просто посылают и выпроваживают. Куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.