Что делать, если прошло два месяца после отпуска из-за ремонта в ИВС и никакой информации?

• г. Тольятти

Дали трое суток но в ивс шёл ремонт и меня отпустили сказали звони... прошло уже два месяца пока тишина что будет дальше как мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете ничего не предпринимать - сами пускай с Вами связываются