Предъявили обвинение по ст.166, ч.2,п.а. Ранее не судим, разведён,дочь 5 лет. Какой срок и как добиться минимального?

• г. Волжский

Предъявили обвинение по ст.166, ч.2,п.а. Ранее не судим, разведён,дочь 5 лет. Какой срок и как добиться минимального?

Ответы на вопрос (3):

После приговора узнаете .

Это лучший ответ

Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 166]

1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

2. То же деяние, совершенное:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) утратил силу;

в) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

какой срок-смотрите санкцию статьи!!!

Как добиться минимального срока? - работайте с адвокатом, приводите доводы защиты, приводите характеризующие данные, справки с места жительства и т.д. просите суд о снисхождении.

могут условно дать, если ранее не были судимы