Вопрос о рассмотрении документов, свидетельствующих о подлоге, в высших инстанциях при обжаловании решения

• г. Москва

Если в решении судья не указал несколько документов, которые явно противоречат принятому решению, т.е. свидетельствуют о подлоге со стороны оппонента. В высших инстанциях при обжаловании решения, они имеют право не рассматривать эти документы? Обжаловал во всех инстанциях и только в апелл. Заявление о подлоге приняли, как довод и всего лишь в протоколе в определении не слова. Как быть? Фальсификация дела, а не видят! (о этих документах молчок, как будто их нет вовсе в деле)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращаться к юристу очно, самостоятельно уже точно ничего не докажете.