Что делать, если судьба частной жалобы неизвестна уже год?

• г. Москва

Судьбу частной жалобы (с заявлением о восстан. Сроков) не знаю уже год (извещений не было), но думаю, что при шуме-задним числом определение появится. Как быть? Спасибо. С праздником всех!

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в канцелярию суда и все узнаете.

Отправить жалобу и доказательство отправки председателю суда и обратиться через сайт суда

так а что Вы тянули целый год. Обратитесь в суд - узнайте судьбу этой жалобы.