Законность требования об освобождении от платы за вывоз мусора при отсутствии прописки и проживания в приобретенном доме

• г. Унеча

Мной был приобретен дом, в котором я не прописана и не живу. Прописан бывший хозяин, но он в доме также не проживает. Я обратилась в организацию, чтобы с меня не бралась плата за вывоз мусора. Прошу Вас объяснить, законны ли мои требования. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне законны - это частный дом, а не квартира в МКД