Проблемы с телефоном после истечения гарантии - можно ли вернуть его в магазин?

• г. Белебей

У меня такая проблема: я приобрел телефон 30 августа 2012 года. Гарантия производителя закончилась, но при покупке телефона я,также, приобрел допгарантию (или пожизненная гарантия Связного). сейчас мой телефон начал тупить, во время разговора может пропасть связь, звук или он вообще выключается. Могу ли я вернуть телефон обратно в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Для точного ответа нужно ознакомиться с условиями предоставления гарантии (договором)