Определение размера пособия при увольнении и отсутствии отчислений в центр занятости

• г. Москва

Какой размер пособия будет, если я уволился, теперь хочу стать в центр занятости, но предприятие последние 3 месяца не платило за меня социальные взносы, т.е. не отчисляло никакие налоги?

Ответы на вопрос (1):

Размер пособия зависит от вашего заработка, если не было заработка, то пособие будет составлять 850 руб.