Суд с Сбербанком завершился в мою пользу, но почему требуют деньги?
• г. Курск
У меня был суд с сбербанком решение суда вступило в силу приставы не чего не арестовали так как не чего и отписались в банк что о невозможном взыскании и составили акты прошло побольше пол года звонят актив бизнес колешен и требуют деньги и говорят типа банк продал или продаст мой долг могули они продать долг коллекторам после суда и когда я себя могу обьявить банкротам и Права переступки третьим лицам через суд могут только.
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Могут продать. Но банкротом Вы себя можете объявить только с 1 июня 2015 года.
Спросить07.01.2015, 15:14,
г. Барыш
И для признания Вас банкротом Ваш долг должен быть более 500 000 руб.