Нарушение прав потребителя - Купили дом на материнский капитал, но обнаружили грибок и неприятный запах

• г. Омск

Купили под материнский копитал дом, у него все стены в грибке и ужасный запох. Когда заежали было все идеально и хозяйка на чего не сказала об этом. Можно ли подать на хозяйку дома в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно потребовать расторжения ДКП в судебном порядке

Да, вы можете обратиться с иском о расторжении договора купли-продажи если собственник дома скрыл от вас недостатки.

Да конечно вы можете это сделать. Главное грамотно подойти к вопросу составления искового заявления.