Если я хочу заплотить штраф 200 р. он все равно имеет право снять номера?

• г. Москва

Если у меня нет техосмотра имеет ли право гаишник снять номера? Если я хочу заплотить штраф 200 р. он все равно имеет право снять номера?

Ответы на вопрос (1):

Ярослав, уплата штрафа не устраняет факта нарушения. ИДПС действовал по закону. Пройдёте ТО - получите номера.

Удачи!