Задержка отключения телефона после подачи заявления на расторжение договора - проблема с указанием лицевого счета

• г. Сызрань

15 декабря 2014 года подали заявление на расторжение договора. Договор оформлен на папу, но я являюсь владельцем части квартиры. У меня приняли заявление и сказали что в течении 10 рабочих дней отключат телефон. Но до сих пор не отключили. Звонила на горячую линию и выяснилось, что на отрывном заявлении указан чужой лицевой счет. В какие сроки должны рассматривать заявление об отказе от телефона? Сроки рассмотрения претензии на горячую линию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Общий срок рассмотрения заявления составляет 30 дней.