Как мать двоих детей в разводе, учащаяся на 6 курсе, мне необходима помощь в организации детей в детский сад

• г. Москва

Я Навруза мать двоих детей в разводе. Учусь на 6-ом курсе. И работаю не как могу детей в детский сад устроит что мне делать? Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Если ребенка не принимают в детский сад пишите жалобу в департамент образования.Право на обучение установлено ФЗ Об образовании в РФ и Конституцией(ст.43).

Здравствуйте. Подайте жалобу в прокуратуру. Пусть проведут проверку отказа от принятия ваших детей в д/с.