Пожизненная гарантия не распространяется на потертую кнопку - опыт владельца телефона

• г. Москва

Купил телефон с пожизненной гарантией, не прошло года поломался. Отнёс сказали гарантия не распростроняется потёрта кнопка ( (Единственная на нём)

Ответы на вопрос (2):

Магазин не прав, необходимо предъявить письменную претензию, если нужно ее составить обращайтесь.

В независимую экспертизу и далее в суд обратитесь.