Как и где можно оформить авторское право на стихи? Дело в том, что у меня есть стихи (песня) и я хотел бы эти стихи продать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

По поводу регистрации авторских прав на музыкальные произведения (песни) вы можете обратиться в филиал Российского авторского общества. Эта услуга платная.

Вам необходимо обратиться в Российское авторское общество.

www.copyright.ru

авторские права у автора на стихи возникают из факт их создания и в какой-либо дополнительной регистрации или в оформлении не нуждаются.