Режим работы сотрудника в патрульно-постовой службе - выходные и неоплачиваемые рейды

• г. Тюмень

Мой муж работает в патрульно-постовой службе. Работает 2 дня с 16.00 до 5.00. Два дня должно быть выходные но их заставляют идти в рейд в первый или второй выходной с 16.00 до 4.00. Рейды не оплачиваемые правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ. это не правомерно.

Обязаны платить за переработку

УДАЧИ ВАМ