Проблема с оплатой за воду в ЖКХ - Почему я платлю за услугу, которой не пользуюсь?

• г. Шатура

Про ЖКХ. У меня стоит счетчик холодной воды. Я редко бываю дома (вахтую). Когда приезжаю, в квитанции об оплате по счетчику 0.00 руб., но по общедомовому насчитывают сумму, которую делят на всех жильцов дома, т.к. есть неплательщики и надо компенсировать затраты. Ссылаются на какое постановление местной Администрации. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, это не правомерно.

Обжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ