Возможность обжалования решения суда по выселению при наличии ребёнка, прописанного у другого родителя

• г. Одесса

Мой свекр выселил меня через суд я в гражданском браке но есть дочь которая прописана у мужа и его родителей у меня жилья нет могу ли яобжаловать решение и каковавероятностьтого что меня вселят?

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать, но это малоперспективно, так как брак не зарегистрирован. А права дочери не нарушены, ребенок должен проживать по месту жительства родителей или одного из них.

В першу чергу, потрібно бачити рішення суду. Шанси у Вас можуть з'явитись лише за умови, що доведете, що проживали у вказаній квартирі і підпадаєте під поняття члена сім'ї, а не проживали визначений термін через те що чинились перешкоди.