Я внес первоначальный взнос в размере 450000 рублей на жену. Как получить долю в комнате и стать собственником?

• г. Петрозаводск

Я вношу первоночальный взнос 450000 р жене одобрили 316 т имею ли право на какуюто долю в этой комнате? Как мне можно вписатся в собственность в этой комнате.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Имеете право - это ваше совместно-нажитое имущество

банк вас проводит как созаемщиков с совместной долевой собственностью? Или каким образом оформляется ипотека? В любом случае комната приобретенная в браке принадлежит супругам по 1/2 доле каждому

По Семейному Кодексу Вы будете иметь 1/2 доли, если состоите в законном браке.