Я неоднократно ездил к следователю, который вел дело

• г. Москва

Мой автомобиль был угнан и уже через два месяца был найден, однако машина до сих пор находится в базе розыска, хотя прошло больше года с момента хищения. Я неоднократно ездил к следователю, который вел дело, он в свою очередь отправлял телетайпограмму в ИЦ ГИБДД МО,но снятие с розыска не происходит! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если снятия с розыска не происходит, можете обратиться к нам, постараемся Вам помочь.