Могу ли я забрать карту из банка сбербанк спустя 2 года. 2 года назад я открыла счет, сейчас ее можно забрать?

• г. Валуйки

Могу ли я забрать карту из банка сбербанк спустя 2 года.

2 года назад я открыла счет, сейчас ее можно забрать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да,сможете забрать.

Рекомендую обратиться в отделение банка. Если они ее не утилизировали, то вам ее выдадут, в ином случае перевыпустят карту. Удачи Вам в Вашем деле!

А сумма которая была на счету что с ней сделается если они выдадут другую карту

С суммой на счету ничего не сделается.

Данная сумма также должна остаться на данном счете.