Изменение выплат алиментов после достижения сыном 18-летнего возраста и окончания школы

• г. Москва

Сын моей жены в декабре 2014 достиг возраста 18 лет, при этом заканчивает полное общее обучение в школе летом 2015 года. До 18 лет перечислялись алименты от своего отца. Что произойдет теперь с алиментами?

Ответы на вопрос (3):

Выплата алиментов после 18 лет законом не предусмотрена, за исключением случаев погашения задолженности.

долгов не осталось, только текущие платежи?