Как доказать выплату денег за жилплощадь бывшему супругу через сбербанк и почту и что делать дальше?

• г. Москва

В суде присудили выплатить деньги за часть жилплощади бывшему супругу. Деньги выплачены через сбербанк и почту. Как доказать? Что оформлять? Что требовать? Что дальше делать?

Ответы на вопрос (3):

Если исполнительный лист по данному вопросу был направлен в ССП, то необходимо копии этих чеков, или квитанций предоставить судебному приставу-исполнителю.