Как продлить сертификат и вернуться в медицину - переподготовка или усовершенствование?

• г. Москва

Как вернуться в медицину. Я врач-психиатр, действие сертификата закончилось 31.08.2013 г., по специальности не работала 4 года. Не могу понять, что нужно пройти переподготовку или усовершенствование, чтобы продлить сертификат?

Ответы на вопрос (3):

Обязательно, каждые пять лет!!!

Что пройти переподготовку или усовершенствование чтобы продлить сертификат?

Агния, обратитесь пожалуйста в метод.отдел Отдела здравоохранения.