Мой специалист в независимой экспертизе требует оплату за документы - как поступить?

• г. Москва

Мой специалист в независимой экспертизе перед Новым Годом начал звонить... Говорит что все документы готовы приезжайте забирать...

Мы приехали.. и с нас за эти документы он начал требовать 6000 рублей... ничего не обьясняя... и говорит если вам это не надо., то мне тем более... и что он не отдаст их!..

Как поступить в данном случае?.. (жалко потерянного времени)

Ответы на вопрос (2):

если вы заключали договор на оказание услуг, то в таком случае руководствуйтесь условиями договора оплатите цену указанную в договоре.

Вы должны были подписать с экспертом договор. Он у Вас есть?