Многодетной семье предлагают дополнительные метры жилплощади - какие возможности и условия?

• г. Санкт-Петербург

Мы стояли на очереди как многодетная семья 24 года. Сейчас у нас приватизированная 3 х комнатная квартира 60 кв/м. Каждый из нас, я, бывший муж и 3 ребенка, имеет по 1/5 доли квартиры, прописано 6 ть человек (ещё дочь моей дочери).

Недавно получили смотровую на 3 х комнатную квартиру 110 кв/м, но она нас не устраивает. Я в разводе, дети уже большие. Хотелось бы узнать на что мы можем претендовать. Могут ли нам предоставить недостающие метры сохраняя занимаемую жилплощадь?

Ответы на вопрос (7):

Недавно получили смотровую на 3х комнатную квартиру 110 кв/м.

Возможно лучше взять то что дают иначе это может еще на долго растянуться и этого не получите...

Я ведь написала, что она нас не устраивает.

Вопрос ведь задан конкретно, а вы решили просто себе счетчик ответов подкрутить. Спасибо за ваше мнение, но возможно не стоит писать вообще если вы и не собираетесь отвечать.

Кому не нравятся наши ответы, тот идет в платную юридическую контору!!!

Если вы считаете это ответами, то вы ошибаетесь. Это называется, в интернете, спам, а в жизни бесполезный треп. По существу ответов не вижу и не увижу, судя по всему.

Спасибо.

Подкручу-ка и я свой счетчик ответов.

1. На ваш вопрос ("на что можем претендовать")нельзя дать ответ в онлайн-режиме, вам надо идти на личную консультацию, нужно разбираться в ситуации, смотреть ваши документы. Но вы же не пойдете, юристам-дармоедам ведь надо платить, а должны помогать забесплатно!

2. Никто не должен давать вам ответ, а тот кто отвечает не должен соответствовать вашим представлениям "по существу" и "спам".

3. Вы рассчитываете на "чудо"-совет, да еще и на халяву в онлайн-режиме, это фантастика, 90 % проблем, про которые вопрошают здешние вопрошатели нельзя решить онлайн-ответом, но вопрошатели этого не хотят понять. Вы входите в эти 90 %.